Uvo0jbprlewozwybmkac

Курс Практической Нумерологии. Часть 2

Углублённое и детальное изучение нумерологии

Смотрите Видео

Во второй части курса я планирую представить как можно более полную картину подходов и методов, имеющихся в нумерологии. Хотя в основу положена Пифагорейская нумерология, как и в первой части, я планирую привлекать и другие нумерологические школы, когда это будет полезно и обоснованно.

Я очень рекомендую пройти со мной первую часть курса, не надеяться на то, что вы уже знакомы с основами нумерологии. В первой части, я приподнёс эти основы углубленно и основательно, чтобы создать действительно прочный фундамент для дальнейшего изучения. А выполнив итоговое занятие первой части, вы получите очень значительную скидку на вторую часть.

Что касается содержания курса, в самом начале вы будете видеть лишь заголовки лекций, да и они являются, фактически, сжатым или кратким планом второй части. По мере того, как я работаю над курсом, многие из заголовков будут развёрнуты в несколько лекций, и могут появиться дополнительные разделы.

Available in days
days after you enroll