Magi Astrology / Астрология успеха

Курс Magi Astrology предназначен как для начинающих, так и для опытных астрологов.

Он содержит те основы, которые необходимы, чтобы сделать первые шаги в изучении астрологии и достичь заметных практических результатов с наименьшими усилиями.
Консультирующим астрологам этот курс предлагает альтернативный подход и добавляет ряд новых методов в их арсенал. Дополнительное понимание астрологической реальности, предлагаемое Magi Astrology поможет им сделать свои консультации особенно ценными для клиентов.

Что же такое Magi Astrology, чем она интересна и уникальна?

Это один из ярких примеров так называемой сфокусированной астрологии. Не раз и не два тот или иной астролог или астрологическая школа предпринимали попытку сделать астрологию более эффективной в том или ином направлении, более результативной и надежной. В качестве раннего примера можно назвать астрологию Кеплера. В ХХ веке Альфред Витте разочаровался в результативности классической астрологии и создал свою школу, которую теперь называют Гамбургской. Затем Рейнгольд Эбертин создал космобиологию, астрологическую школу, в которой большое внимание уделяется вопросам здоровья. И, наконец, в конце ХХ века группа астрологов под названием Magi Society предложила подход, называемый Magi Astrology.

Интересно, что во всех случаях создатели сфокусированных школ шли примерно по одному и тому же пути: они отказывались от системы домов и использовали знаки зодиака лишь в качестве шкалы, определяющей положение планет. Они придавали большое значение аспектам, а в наиболее современных версиях — также конфигурациям, образуемым планетами в небе и средним точкам.

Особенность именно Magi Astrology заключается в том, что она сфокусирована на определении путей достижения человеком успеха. Именно по этой причине в качестве русской версии названия Magi Astrology мы предлагаем Астрологию успеха. Конечно, успех — понятие многогранное. Это может быть профессиональный успех, заметное положение в обществе, финансовая обеспеченность. Или это может быть счастливые взаимоотношения, в которых партнёры достигают гармонии на всех уровнях — и физическом, и эмоциональном, и интеллектуальном. А может быть, главное для человека — найти наиболее полное применение своим творческим способностям.

Астрология успеха не гарантирует, что мы, астрологи, сможем найти путь к счастью для любого человека — ведь все люди разные, иногда встречаются очень сложные ситуации. Однако она предоставляет в наше распоряжение инструменты, которые были тщательно отобраны, испытаны и доказали свою результативность в поисках путей достижения человеком успеха и выяснении, к каким видам деятельности он в наибольшей степени предрасположен. Она также предлагает советы, как именно использовать эти инструменты для достижения наибольшей результативности.

Предлагаемый вашему вниманию курс создан на основе четырехдневного вебинара, проведенного в мае 2021 года. Помимо теории, проиллюстрированной примерами, он содержит вопросы слушателей и ответы на них, отражая таким образом живое общение в аудитории.

Добро пожаловать в мир Астрологии успеха!

Что такое Magi Astrology?
Available in days
days after you enroll