0wg01ultt7zdfqciqzta

Астрологический Практикум. Часть 1. Основы

Создаём прочное основание для изучения Западной астрологии

Астрологический практикум был создан в помощь тем, кто изучает астрологию по моему Самоучителю Астрологии.

1. Во-первых, он предлагает возможность применить полученные знания на практике, в том числе и на картах участников занятия.
  2. Во-вторых, я предложу много новых идей, и значительное количество новой информации. Всё, что было накоплено за многие годы, просто не могло войти в одну книжку.
  3. В-третьих, у меня есть шанс попробовать еще раз объяснить сложные моменты так, чтобы они были понятны и доступны всем. С каждой новой попыткой, это получается лучше!
  4. Наконец, мы сможем пойти дальше, чем это удалось в книге. К примеру, вместо краткого обзора методов прогнозирования, я предложу подробный, развёрнутый курс астрологического прогнозирования.
  5. Ну, и наконец, с теми, кто пройдёт со мной через Астрологический Практикум, мы будем говорить на одном языке и сможем заняться более сложными темами — например ректификацией (уточнением времени рождения).

Присоединяйтесь!