Koxut2zt6g28la90rlhc

Ведическая Астрология для Начинающих

Подготовительный курс астрологии Международной Академии Дирах

Этот небольшой курс предназначен для людей, не знакомых с астрологией, но желающих изучать Ведическую Астрологию в Международной Академии Дирах.

Наши курсы Ведической Астрологии предполагают, что студенты уже обладают базовыми астрологическими знаниями. Для новичков, мы создали этот подготовительный курс, который познакомит вас с наиболее важными понятиями. После него, вы сможете поступить на курс Прикладной Ведической Астрологии.

После поступления на курс, вы получите вашу ведическую карту Раши в виде PDF документа (или, если предпочитаете, в виде графического файла). Если вы продолжите изучение на курсе Прикладной Ведической Астрологии, вы получите более детальный набор карт, включая гармонические карты и обзор Даши. Однако для начала, мы постараемся, чтобы всё было как можно проще.

В конце уроков 4, 5 и 6 вы найдёте домашние задания. Высылайте выполненные задания по адресу alexander@galactica.ru. После того, как вы выполните все задания и получите ответ преподавателя, вы сможете приступить к курсу Прикладной Ведической Астрологии, информация о котором появится дополнительно.

Автор курса:

Roeland de Looff MA